Puntos de venta en Uruguay

Bookshop

Bookshop

  1. BOOKSHOP CASA CENTRAL José Enrique Rodó 1671 Tel.: 2401-1010* rodo@bookshop.com.uy
  2. BOOKSHOP CIUDADELA Sarandí 690 Tel.: 2915 7724 ciudadela@bookshop.,com.uy
  3. BOOKSHOP CENTRO 18 de Julio 1296 Loc. 4 y 5 Esq. Yaguarón Tel: 2902-6039 dieciocho@bookshop.com.uy
  4. BOOKSHOP MONTEVIDEO SHOPPING Local 240 Tel.: 2628-3172 montevideo@bookshop.com.uy
  5. BOOKSHOP PORTONES SHOPPING Local 118 Tel.: 2606-2202 portones@bookshop.com.uy
  6. BOOKSHOP NUEVO CENTRO Shopping Nuevo Centro Local 238 Tel.: 2201 3185 ncentro@bookshop.com.uy
  7. BOOKSHOP TRES CRUCES Local 152 Tel.: 2408-0807 trescruces@bookshop.com.uy
  8. BOOKSHOP COSTA URBANA SHOPPING Local 26 Tel.: 2683 2897 costaurbana@bookshop.com.uy
  9. BOOKSHOP MALDONADO Sarandí y Ventura Alegre Tel.: 4224-4502 sucursalmaldonado@bookshop.com.uy
  10. BOOKSHOP SALTO Local K11 Tel.: 4733 4122 salto@bookshop.com.uy
  11. BOOKSHOP RIVERA Shopping Siñeriz Local 9 Tel.: 4623 3491 rivera@bookshop.com.uy

Punta del Este

  1. Calle 30 y Gorlero
    Tel. 42448908
    punta@libreriaelvirrey.com.uy
  2. Shopping Oh! La Barra
    Ruta 10, Km 161, La Barra
    ohlabarra@libreriaelvirrey.com.uy

Canelones

  1. Shopping Costa Urbana
    San José de Carrasco
    Tel: 2683-2610
    costaurbana@libreriaelvirrey.com.uy

Montevideo

  1. Carrasco
    Arocena Shopping Local 9
    carrasco@libreriaelvirrey.com.uy
  2. Pocitos
    21 de septiembre esquina Mora
    Tel.: 2712 3120
    pocitos@libreriaelvirrey.com.uy
  3. Aeropuerto
  4. Jacksonville
    Plaza de la escuela, Ruta 8 Km 17
    Tel: 2517 0411
    jacksonville@libreriaelvirrey.com.uy
  5. Mercado Agricola
    Jose Terra 2220, Local 3
    Tel: 2208-3359
    mam@libreriaelvirrey.com.uy

  1. Yi 1385 ( entre 18 de julio y Colonia ),
    Montevideo, Uruguay
    + 598 – 2901 6429
    puroverso@adinet.com.uy
    Lun a vier de 9 a 20. Sáb de 10 a 18.
  2. Más Puro Verso Peatonal
    Sarandí 675,
    Montevideo, Uruguay
    (+ 598 – 2915 2589 )
    sarandi@libreriapuroverso.com
    Lun a vier de 10 a 20. Sáb de 10 a 18.
  3. PV Lounge Peatonal
    Sarandí 675
    Montevideo, Uruguay
    (+598 – 2916 6211 )
    pvlounge@adinet.com.uy

  1. Pocitos
    Dirección: Boulevard España y Rbla Rep. del Perú
    Teléfonos:
    598 2 712.6851/ 711.6337
    Horario:
    Lunes a Domingos de 12:00 a 21:00
  2. Punta Carretas Shopping
    Montevideo
    Local Nivel 3 Local 306
    Teléfonos:
    598 2 712.3153/ 712.4856
    Horario:
    Viernes y Sábados de 10:00 a 23:00, Domingos a Jueves 10:00 a 22:00

Colonia 917, Montevideo, Uruguay

www.zanetti.com.uy